Equipaggi


Categoria N° Gara Nome Pilota Nome Pilota Asa
Drift Trike 4 Flamigni Claudio Gruppo Romagnolo Carrioli
Drift Trike 5 Pelizziari Beatrice Legio Italica
Drift Trike 6 Serioli Jacopo Bad Skull ASD
Drift Trike 7 Belli Amedeo Legio Italica
Drift Trike 8 Becheroni Andrea Ykky Group ASD
Drift Trike 9 Balloni Massimo Legio Italica
Drift Trike 11 Isaia Davide Drift One Team ASD
Drift Trike 15 Scala Simone DRIFT VALLEY
Drift Trike 17 Baldi Francesco Ykky Group ASD
Drift Trike 18 Sbrighi Giacomo Legio Italica
Drift Trike 19 Genovesi Corrado Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 20 Cacciotta Giacomo Legio Italica
Drift Trike 21 Albrigo Eric DRIFT VALLEY
Drift Trike 23 Marchi Matteo DRIFT VALLEY
Drift Trike 24 Valbusa Mattia DRIFT VALLEY
Drift Trike 27 Bolognesi Walter Ykky Group ASD
Drift Trike 30 Lorenzini Enrico Associazione Gruppo Scaricalasino
Drift Trike 36 Donati Mirco Legio Italica
Drift Trike 43 Cappelli Marco Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 44 Tenti Christian Legio Italica
Drift Trike 46 Bolognesi Erika Ykky Group ASD
Drift Trike 51 Cannoletta Emanuele Legio Italica
Drift Trike 57 Lombardi Giordano Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 59 Pratesi Leonardo Ykky Group ASD
Drift Trike 65 Ballerini Claudio Ykky Group ASD
Drift Trike 66 Favaglioni Samuele Drift One Team ASD
Drift Trike 67 Venturini Valentina Bad Skull ASD
Drift Trike 68 Leggeri Ilario Drift One Team ASD
Drift Trike 74 Cattaneo Cristian Drift One Team ASD
Drift Trike 77 Costa Roberto Emilia Corse ASD
Drift Trike 79 Basciano Matteo Legio Italica
Drift Trike 86 Dal Fitto Alessandro DRIFT VALLEY
Drift Trike 87 Bagattella Manuel DRIFT VALLEY
Drift Trike 88 Ponte Federico DRIFT VALLEY
Drift Trike 91 Del Sarto Marco Legio Italica
Drift Trike 95 Salvaro Michele DRIFT VALLEY
Drift Trike 97 Magri Alessandro Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 98 Momberto Paola Giulia Drift One Team ASD
Drift Trike 99 Momberto Luca Drift One Team ASD
Drift Trike 104 Broggini Federico Emilia Corse ASD
Drift Trike 106 Mogicato Marco Enrico Ykky Group ASD
Drift Trike 107 Colombo Stefano Emilia Corse ASD
C1 111 Spitaler Jakob Team Speeddown.bz
Drift Trike Junior 121 Pellegrini Ivan Varese Speed Down ASD
Drift Trike Junior 125 Mazzola Andrea Team Missili Malegno
Drift Trike Junior 132 Aries Pietro Varese Speed Down ASD
Drift Trike Junior 134 Marietti Lorenzo Team Missili Malegno
Gravity Bike 151 Lusini Luca REPARTO CORSE LAL by T.R.E.D.A.S.
Gravity Bike 152 Mari Iuri Menssana Speeddown ASD
Gravity Bike 153 Tonelli Andrea Carret-tolo Racing Team
Gravity Bike 154 Flamigni Claudio Gruppo Romagnolo Carrioli
Gravity Bike 155 Andreozzi Sandro Menssana Speeddown ASD
Gravity Bike 156 Fricchione Marco Casentino Racing Cart's
Gravity Bike 157 Degli Esposti Daniele Team Leggero ASD
Gravity Bike 160 Lusini Andrea REPARTO CORSE LAL by T.R.E.D.A.S.
Gravity Bike 161 Zanolla Paolo Team Missili Malegno
Gravity Bike 163 Frega Domenico Casentino Racing Cart's
Gravity Bike 164 Frega Maxime Daniel Casentino Racing Cart's
C2 201 Spitaler Klemens Team Speeddown.bz
N8 214 Salvini Fabio Team Carretti Villa Basilica
N8 215 Chiappini Matteo Casentino Racing Cart's
N8T 241 Paggetti Fabrizio Casentino Racing Cart's
N8T 242 Righi Diego Casentino Racing Cart's
N9 273 Rapini Matteo Lapini Emanuele Casentino Racing Cart's
Folk FC0 312 Catana Roberto ASD Team Carrette Narni
L8G 371 Chiappini Matteo Casentino Racing Cart's
L8G 372 Righi Diego Casentino Racing Cart's
L8G 373 Begliomini Claudio Team Carretti Villa Basilica
L8G 374 Marovelli Marco Team Carretti Villa Basilica
L8G 375 Paggetti Fabrizio Casentino Racing Cart's
L8G 376 Salvini Fabio Team Carretti Villa Basilica
C4 401 Fugazza Giancarlo Scuderia Ferrari Club Bologna
C4 402 Lapini Emanuele Casentino Racing Cart's
C4 403 Chiarini Giacomo Casentino Racing Cart's
C4 404 Gori Luna Top Speed - ASD
C4 405 Zanardelli Massimo Team Missili Malegno
C4 406 Meraner Karlheinz Team Speeddown.bz
C4 407 Lapini Andrea Casentino Racing Cart's
C4 408 Lapini Stefano Casentino Racing Cart's
C4 409 Mattioli Michele Casentino Racing Cart's
C4 410 Soldati Giulio Top Speed - ASD
C4 411 Pompignoli Massimiliano Gruppo Romagnolo Carrioli
C4 412 Zaghini Manuel Gruppo Romagnolo Carrioli
C4 413 Chimento Michele Team Missili Malegno
C4 414 Girelli Matteo Speed Down Lumezzane
C4 415 Guidetti Marco Emilia Corse ASD
C4 416 Spitaler Gerold Team Speeddown.bz
C4 417 Filippi Fabio Scuderia Ferrari Club Vallarsa
C4 418 Rosi Emanuele Casentino Racing Cart's
C4 419 Rossi Sauro Speed Down Lumezzane
C4 421 Casali Giorgio Gruppo Romagnolo Carrioli
C4 422 Bombana Andrea Team Missili Malegno
C4 423 Ragastas Emilia Corse ASD
C4 424 Pompignoli Lorenzo Carret-tolo Racing Team
C4 425 Marietti Andrea Team Missili Malegno
C4 426 Franchi Maurizio Team Carretti Villa Basilica
C4 427 Ceschi Franco Speed Down Lumezzane
C4 428 Sandri Dennis Speed Down Lumezzane
C4 429 Tosini Paolo Speed Down Lumezzane
C4 430 Previtali Andrea Gruppo Romagnolo Carrioli
C4 431 Marcoccia Gianpiero ASD Collecarino Racing Team
N5k 501 Toninelli Igor Club Le Rosse - Bazzano
N5k 502 Felisa Stefano Team Missili Malegno
N5k 503 Grossi Enrico Carret-tolo Racing Team
N5k 504 Cancelloni Antonio Casentino Racing Cart's
N5k 505 Ciculi Dimitri ASD Team Carrette Narni
N5k 506 Dinelli Fabiano Team Carretti Villa Basilica
N5k 507 Dottori Gaia ASD Speed Down Marche
N5k 508 Aguiari Mirella Top Speed - ASD
N5k 509 Matti Altadonna Pio Casentino Racing Cart's
N5k 510 Maggiali Giuseppe Carret-tolo Racing Team
N5k 511 Romizi Massimiliano Casentino Racing Cart's
N5k 512 Targhetti Giuliano Spartaco Carret-tolo Racing Team
N5k 513 Manneschi Licio Casentino Racing Cart's
N5k 514 Marchesi Stefano Carret-tolo Racing Team
N5k 515 Rapini Matteo Casentino Racing Cart's
N5k 516 Bettanin Antonio Bruno Tonezza Speed Down Racing Team ASD
N5k 517 Testolin Massimo Tonezza Speed Down Racing Team ASD
N5k 518 Berna Fabio Speed Down Lumezzane
N5k 519 Mussi Manuel Speed Down Lumezzane
N5k 520 Dinelli Luca Team Carretti Villa Basilica
N5k 521 Bugatti Davide Emilio Speed Down Lumezzane
N5k 522 Corti Martina Speed Down Lumezzane
N5k 523 Donini Sauro Speed Down Lumezzane
N5k 524 Cancelloni David Casentino Racing Cart's
N5k 525 Daporto Elveo Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 526 Boni Carlo Team Carretti Villa Basilica
N5k 527 Togni Emanuele Team Carretti Villa Basilica
N5k 528 Cobbe Andrea Scuderia Ferrari Club Vallarsa
N5k 529 Barbieri Michele Scuderia Ferrari Club Vallarsa
N5k 530 Pizzuti Giovanni Casentino Racing Cart's
N5k 531 Pizzuti Matteo Casentino Racing Cart's
N5k 532 Pizzuti Samuele Casentino Racing Cart's
C6 601 Bombana Andrea Boscaini Silvia Team Missili Malegno
C6 604 Casarotto Moreno Reghellin Diano Speed Down Lumezzane
C6 605 Droise Paolo Galgani Rossano Casentino Racing Cart's
Folk Italia S (singolo) 652 Caldarelli Luigi ASD Team Carrette Narni
Folk Italia S (singolo) 653 Danieli Gianni Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 654 Donini Sauro Speed Down Lumezzane
Folk Italia S (singolo) 655 Bernabè Gianni Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 656 Casali Giorgio Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 657 Franceschi Fausto Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 658 Franzini Danilo Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 659 Corsi Giovanni Emilia Corse ASD
Folk Italia S (singolo) 660 Morani Erio Emilia Corse ASD
Folk Italia S (singolo) 661 Polidori Giancarlo ASD Speed Down Marche
Folk Italia S (singolo) 662 Manattini Mirco Team Carretti Villa Basilica
Folk Italia S (singolo) 663 Mastini Andrea Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 664 Daporto Elveo Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 665 Corbelli Renzo Emilia Corse ASD
Folk Italia S (singolo) 666 Rosi Gabriele Team Carretti Villa Basilica
Folk Italia S (singolo) 667 Stranieri Domenico Casentino Racing Cart's
Folk Italia S (singolo) 668 Gandolfi Stefano Team Leggero ASD
C7 701 Cognolatto Davide Cognolatto Gino Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 702 Migliani Alex Migliani Denis Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 703 Cartechini Alessio Cartechini Rossano ASD Speed Down Marche
C7 704 Fusari Roberto Fusari Fabio ASD Speed Down Marche
C7 705 Marinelli Marco Marinelli Massimo ASD Speed Down Marche
C7 706 Bartolacci Leonardo Lattanzi Michele ASD Speed Down Marche
C7 707 Giacinti Andrea Lattanzi Tiberio ASD Speed Down Marche
C7 708 Ricciardi Federico Zeppa Massimo ASD Speed Down Marche
C7 709 Rommozzi Alessio Rommozzi Mauro ASD Speed Down Marche
C7 710 Lumiridi Simona Reboldi Stefano Team Missili Malegno
C7 711 Bigogna Mirco Bartoloni Luca Team Leggero ASD
C7 712 Baldinazzo Liliana Cognolatto Gino Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia D (doppio) 751 Rosi Gabriele Salvini Fabio Team Carretti Villa Basilica
C8 801 Targhetti Giuliano Spartaco Carret-tolo Racing Team
C8 802 Marchegiani Giacomo ASD Team Carrette Narni
C8 803 Serioli Claudio Club Le Rosse - Bazzano
C8 804 Domenighini Diego Club Le Rosse - Bazzano
C8 805 Dottori Maurizio ASD Speed Down Marche
C8 806 Manneschi Licio Casentino Racing Cart's
C8 807 Bessi Filippo Carret-tolo Racing Team
C8 808 Balestri Marilena Club Le Rosse - Bazzano
C8 809 Giusti Stefano Casentino Racing Cart's
C8 810 Dondero Diego Casentino Racing Cart's
C8 811 Lussignoli Fabio Varese Speed Down ASD
C8 812 Magnani Paolo Carret-tolo Racing Team
C8 813 Cristofanetti Maurizio Carret-tolo Racing Team
C8 815 Wallenius Raimo Arto Club Le Rosse - Bazzano
C8 816 Belli Domenico Emilia Corse ASD
C8 817 Armani Luca Emilia Corse ASD
C8 818 Sueri Davide Varese Speed Down ASD
C8 819 Zanfini Dario Carret-tolo Racing Team
C8 820 Toninelli Igor Club Le Rosse - Bazzano
C8 821 Felisa Stefano Team Missili Malegno
C8 822 Mossenta Mauro Team Missili Malegno
C8 823 Elleri Massimiliano Team Missili Malegno
C8 824 Miccolis Achille Emilia Corse ASD
C8 825 Menini Stefano Emilia Corse ASD
C8 826 Dinelli Fabiano Team Carretti Villa Basilica
C8 827 Pellegrini Luca Varese Speed Down ASD
C8 828 Rea Daniele ASD Collecarino Racing Team
C9 901 Aries Marco Varese Speed Down ASD
C9 902 Chimento Giulia Team Missili Malegno
C9 903 Cavalieri Andrea Carret-tolo Racing Team
C9 904 Mazzola Andrea Team Missili Malegno
C9 905 Marietti Lorenzo Team Missili Malegno
C9 906 Aries Giorgio Varese Speed Down ASD
C9 908 Menini Maya Emilia Corse ASD
C9 909 Bugatti Matilde Speed Down Lumezzane
C9 910 Donini Sofia Speed Down Lumezzane
C9 911 Rosi Elena Team Carretti Villa Basilica
Free Sport Giornaliera 973 Cecchetti Marco ASD Team Carrette Narni
Free Sport Giornaliera 974 Germani Dino ASD Team Carrette Narni
C10 1001 Gori Sergio Top Speed - ASD
C10 1002 Locatelli Massimo Speed Down Lumezzane
C10 1003 Bessi Enrico Carret-tolo Racing Team
C10 1004 Patisso Luca Top Speed - ASD
C10 1005 Patisso Emanuele Top Speed - ASD
C10 1006 Reboldi Stefano Team Missili Malegno
C10 1008 Soldati Giulio Top Speed - ASD
C10 1009 Lumiridi Simona Team Missili Malegno
C10 1010 Crescini Roberto Top Speed - ASD
C10 1011 Boscaini Silvia Team Missili Malegno
C10 1012 Flamigni Claudio Gruppo Romagnolo Carrioli