ELENCO ISCRITTI


Gara selezionata: Grantola (VA)

Categoria Numero Gara Nome Pilota Nome Co-Pilota Asa
Drift Trike 25 Benecchi Luciano Varese Speed Down ASD
Drift Trike 64 Iachi Alen Varese Speed Down ASD
Drift Trike 77 Costa Roberto Emilia Corse ASD
Drift Trike 104 Broggini Federico Emilia Corse ASD
Drift Trike 107 Colombo Stefano Emilia Corse ASD
Drift Trike Junior 121 Pellegrini Ivan Varese Speed Down ASD
Drift Trike Junior 132 Aries Pietro Varese Speed Down ASD
N5k 202 Felisa Stefano Team Missili Malegno
N5k 204 Dottori Gaia ASD Speed Down Marche
N5k 206 Toninelli Igor Club Le Rosse - Bazzano
N5k 209 Grossi Enrico Carret-tolo Racing Team
N5k 214 Matti Altadonna Pio Casentino Racing Cart's
N5k 216 Ciculi Dimitri ASD Team Carrette Narni
N5k 222 Aguiari Mirella Top Speed - ASD
N5k 227 Maggiali Giuseppe Carret-tolo Racing Team
N5k 236 Dinelli Fabiano Team Carretti Villa Basilica
Folk Italia S (singolo) 305 Crimi Settimo Speed Down Lumezzane
Folk Italia S (singolo) 308 Franzini Danilo Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 310 Bernabè Gianni Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 314 Donini Sauro Speed Down Lumezzane
Folk Italia S (singolo) 318 Franceschi Fausto Carret-tolo Racing Team
Folk Italia D (doppio) 376 Lazzaron Andrea Pittari Mirko Club La Birocia ASD
Folk Italia D (doppio) 382 Dellea Denis Pranta Marcella Club La Birocia ASD
Folk Italia D (doppio) 393 Bernardi Alex Martello Andrea Club La Birocia ASD
Folk Italia D (doppio) 394 De Marco Antonio Corea Fedele Club La Birocia ASD
C4 401 Fugazza Giancarlo Scuderia Ferrari Club Bologna
C4 403 Lapini Emanuele Casentino Racing Cart's
C4 404 Spitaler Gerold Team Speeddown.bz
C4 406 Chiarini Giacomo Casentino Racing Cart's
C4 415 Sparti Claudio Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C4 417 Meraner Karlheinz Team Speeddown.bz
C4 420 Chimento Michele Team Missili Malegno
C4 422 Zanardelli Massimo Team Missili Malegno
C4 426 Lapini Andrea Casentino Racing Cart's
C4 440 Guidetti Marco Emilia Corse ASD
C4 444 Lapini Stefano Casentino Racing Cart's
C4 445 Gori Luna Top Speed - ASD
C4 447 Bombana Andrea Team Missili Malegno
C4 449 Karts Udo Varese Speed Down ASD
C4 450 Schar Daniel Varese Speed Down ASD
C4 451 Tack David Varese Speed Down ASD
C4 452 Tack Luc Varese Speed Down ASD
C4 453 Moignard Joffrey Varese Speed Down ASD
C4 454 Sueaudeau Jean Batispte Varese Speed Down ASD
C4 455 Munier Bastien Varese Speed Down ASD
C8 501 Targhetti Giuliano Spartaco Carret-tolo Racing Team
C8 502 Dottori Maurizio ASD Speed Down Marche
C8 503 Domenighini Diego Club Le Rosse - Bazzano
C8 504 Serioli Claudio Club Le Rosse - Bazzano
C8 513 Bessi Filippo Carret-tolo Racing Team
C8 514 Magnani Paolo Carret-tolo Racing Team
C8 515 Lussignoli Fabio Club La Birocia ASD
C8 518 Pellegrini Luca Varese Speed Down ASD
C8 521 Mossenta Mauro Team Missili Malegno
C8 530 Balestri Marilena Club Le Rosse - Bazzano
C8 538 Krieg Armin Varese Speed Down ASD
C8 543 Manneschi Licio Casentino Racing Cart's
C8 544 Wallenius Arto Club Le Rosse - Bazzano
C8 545 Marchegiani Giacomo ASD Team Carrette Narni
C8 546 Gazzano Mario Club Le Rosse - Bazzano
C8 548 Fiorini Riccardo Club La Birocia ASD
C8 549 Hauesstein Matthias Varese Speed Down ASD
C7 701 Cognolatto Davide Cognolatto Gino Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 703 Migliani Alex Migliani Denis Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 725 Daems Ines Miesen Sven Varese Speed Down ASD
C10 801 Locatelli Massimo Speed Down Lumezzane
C10 802 Patisso Emanuele Top Speed - ASD
C10 803 Bessi Enrico Carret-tolo Racing Team
C10 805 Gori Sergio Top Speed - ASD
C10 807 Lumiridi Simona Team Missili Malegno
C10 809 Patisso Luca Top Speed - ASD
C10 810 Reboldi Stefano Team Missili Malegno
C9 901 Chimento Giulia Team Missili Malegno
C9 909 Cavalieri Andrea Carret-tolo Racing Team
C9 918 Mazzola Andrea Team Missili Malegno
C9 919 Marietti Lorenzo Team Missili Malegno
C9 922 Aries Marco Varese Speed Down ASD
C9 923 Aries Giorgio Varese Speed Down ASD